Повышение оригинальности рефератов

Загрузите свой реферат и мы за 5 минут перекодируем его при помощи специального алгоритма обхода антиплагиатов, чтобы Вы могли его сдать в своем учебном заведении.

   Загрузить реферат

Повышение уникальности реферата за 5 минут

Наш сервис предоставляет возможность поднять оригинальность реферата как при помощи автоматического кодирования документа, так и ручным профессиональным рерайтом текста документа. Каждый из способов поможет пройти проверки в системах антиплагиата.

Всего три простых шага:

1. Загрузка

Выберите файл реферата и загрузите к нам в систему, затем укажите необходимый уровень уникальности от 0 до 100%

2. Оплата

В соответствии с Вашим выбором, система оценит работу и выставит счет, который Вы сможете оплатить в любой удобной для Вас платежной системе.

3. Результат

После оплаты система сделает Ваш реферат уникальным и пришлет на e-mail ссылку на его скачивание.

Статистика сервиса
815 512

ПРОВЕРЕНО РАБОТ

5 170

ПОВЫШЕНА УНИКАЛЬНОСТЬ

1 335

НАПИСАНО РАБОТ

Как поднять уникальность реферата?

Ужесточение правил от кафедр и деканатов в написании рефератов связано с падением процента качественных и достоверных исследований и тем, что работа делается студентом с целью исключительно получить оценку. За последние несколько лет постепенно внедряется практика антиплагиата рефератов, которая обязательна для допуска к защите и получения высокой оценки.

Пока нет строго регламентированных норм, какой должна быть граничная оригинальность реферата, но, как правило, это 60–70%. Получить такой результат, особенно, когда работа пишется в последний вечер и собирается из цитат работ, найденных в сети, достаточно сложно, поэтому стоит привлекать специалистов, знающих, как пройти антиплагиат реферата и получить заветный зеленый свет.

Бытовые способы, как повысить уникальность реферата

  • найти источники в библиотеке, которые практически не цитируются, и использовать выдержки с них;
  • заменять цитату перефразированием;
  • использовать иностранные источники;
  • постоянно на всех этапах написания реферата проверять показатели через внутренние компьютеры университета с установленной программой «Антиплагиат. ВУЗ».

Разумеется, что это достаточно сложно и долго, но получить необходимый процент оригинальности реферата все же нужно. Как в этом случае быть? – Можно какими-то правдами и неправдами обойти проверку, что практически нереально, либо же обратиться за помощью в специализированный сервис.

Профессиональные способы повышения оригинальности реферата:

  • Глубокий рерайт. Специалист вычитывает работу. Правит стилистические, грамматические, пунктуационные ошибки, заменяет цитаты, вводит новые данные, разбавляя интенсивность ссылок на популярные ресурсы.
  • Кодирование текста. С помощью специального софта устанавливается необходимый показатель уникальности и во время проверки реферата в ВУЗе, в итоговом показателе будет именно он.

Важно, что никаких косвенных или прямых признаков на использование этой технологии не будет, а значит, студент не нарушает правила и нормы. Необходимая уникальность реферата достигается быстро, при этом специалисты работают, как с техническими, так гуманитарными и общеобразовательными темами. А круглосуточная поддержка – еще один важный козырь в выборе этой площадки для помощи, как студенту-первокурснику, так и тому, кто уже на финишной дипломной прямой.


Отзывы пользователей

Марина

Мне порекомендовали данный сервис одноклассники, оказалось что этот лайфхак очень экономит наше молодое время и нервы. За дневные карманные деньги мне удалось избежать мучений с перефразированием текста реферата. Спасибо за помощь!

Алексей

Не понимаю как это работает, но это круто. Реферат вообще не поменялся, но антиплагиат стал проходить, что за кодирование такое? В общем всем рекомендую данный способ уникализации, а ребятам желаю процветания и заказов. Спасибо

Валентин

Порадовал как сервис, так и поддержка, довольно быстро и корректно ответила на мои высокоэрудированые вопросы. Сервисом в принципе доволен. Спасибо что Вы есть. Буду рекомендовать одноклассникам.

Ева

Узнала о сервисе с видео на ютубе, реально работает. Закрыла кучу "н"-ок рефератами, учёба пошла в гору, как и оценки. Теперь есть время побыть с друзьями, пока всю "грязную" работу делает antiplagiat.org. Спасибо, ребята.