Повысить оригинальность курсовой работы

Загрузите свою курсовую и мы за 5 минут перекодируем её при помощи
нашего специального алгоритма обхода антиплагиатов, чтобы
Вас допустили к её защите и сдаче в учебном заведении.

   Загрузить курсач

Повышение процента оригинальности курсовой

Наш сервис предоставляет возможность поднять оригинальность курсовой работы как при помощи автоматического кодирования документа, так и ручным профессиональным рерайтом текста документа. Каждый из способов поможет пройти проверки в системах антиплагиата.

Всего три простых шага:

1. Загрузка

Выберите файл курсовой работы и загрузите к нам в систему, затем укажите необходимый уровень уникальности от 0 до 100%

2. Оплата

В соответствии с Вашим выбором, система оценит работу и выставит счет, который Вы сможете оплатить в любой удобной для Вас платежной системе.

3. Результат

После оплаты система сделает Ваш курсовой уникальным и пришлет на e-mail ссылку на его скачивание.

Статистика сервиса
815 512

ПРОВЕРЕНО РАБОТ

5 170

ПОВЫШЕНА УНИКАЛЬНОСТЬ

1 335

НАПИСАНО РАБОТ

Как пройти антиплагиат курсовой работой?

Согласно законодательным изменениям включилась необходимость обязательной проверки курсовой на антиплагиат, но поскольку такая работа – первая из научных исследований в ВУЗах, студенту сложно ее писать, в итоге необходимо повышение оригинальности курсовой работы для оценки.

Необходимый процент оригинальности курсовой работы должен быть не менее 70%, поэтому крайне важно вместе с цитированием и перифразом добавлять свои выводы и умозаключения. Вполне логично, что многие студенты задаются вопросом, как поднять оригинальность курсовой, как правило, они это делают непосредственно за несколько дней до защиты.

Сложности самостоятельного повышения уникальности курсовой:

  • вы не можете гарантировать, что умозаключение ранее не было сформулировано или опубликовано;
  • физически невозможно обработать весь массив данных;
  • программа установлена на компьютерах академий или университетов, и нет возможности на всех этапах написания контролировать показатели.

От того, какая оригинальность курсовой работы зависит и отношения с нормоконтролем, и научным руководителем, от этого и разумеется зависит оценка на защите. Стоит понимать и то, что со временем высшие учебные заведения должны будут создать открытый репозиторий научных работ студентов, и не хочется, чтобы через определенное время было найдено, что ваша работа не была уникальной.

Некоторые студенты решают заняться самостоятельным повышением оригинальности курсовой, при этом не могут получить нужный результат, и вынуждены переписывать огромный массив текста ночами.

Не ново, что существуют и «кустарные» способы, как повысить оригинальность курсовой. Например, вы подделываете изображения результата проверки и вкладываете в работу, но если будете проходить проверку с руководителем, он сразу выявит подвох. Намного безопасней и эффективней обращаться за помощью к специалистам, которые знают, как повысить уникальность курсовой. Делается это 2 способами:

  • программное кодирование текста (ни внешне, ни на результатах проверки это не скажется);
  • глубокий рерайт с учетом содержания и тематики работы.

Мы готовы максимально оперативно помочь вам в решении этой ситуации, и при этом сохранить конфиденциальность. Если вы выбираете второй способ, то специалисты не только заметно повысят уникальность курсовой работы, но и свежим взглядом проверят работу на предмет грамматических и синтаксических ошибок, добавят в нее научности в изложении материала. Чтобы вам было быстрее и проще, а то и вовсе с первого раза в присутствии руководителя пройти антиплагиат курсовой работы, помогут избежать слишком больших цитат, а кроме этого некоторые из них будут заменены на перефразирование.

Индивидуальный подход к научному исследованию позволяет повысить процент оригинальности курсовой, избегая скопления дословных отрывков, больших по объему цитат, а также запрещенных популярных онлайн-источников, которые не отличаются подлинностью и достоверностью излагаемых фактов. Оперативная и качественная повышенная уникальность курсовой онлайн приближает студента к получению высокой оценки и сохранению стипендии.


Отзывы пользователей

Вадим

До antiplagiat.org пользовался другими подобными сервисами, по опыту скажу что они и рядом не стоят по качеству обработки самой курсовой, что важнее всего. Курсач удалось защитить без проблем и излишних усилий, что для студента как воздух. Спасибо администрации

Антон

Хороший качественный сервис, быстрая поддержка, но алгоритм кодирования так себе, местами повылезали "бока" с формулами, рекомендую перечитывать, пересматривать. К ручному рерайту вопросов и претензий нет, работают на твердую 5+, за сутки переписали несколько текстов, видно что у ребят рука набита, а не глаз.. Спасибо

Olga

Я впервые попробовала заплатить деньги в интернете за какую-то услугу и поняла как много потеряла раньше, очень упростили мне жизнь, теперь вместо просиживания над курсовой я работаю и могу сама платить за квартиру. Спасибо Antiplagiat.org

Светлана

Заметила что почти все одногрупники пользуются этим сервисом, решила и сама сесть разобраться, оплатила небольшую пробную работу и получила промокод, который использовала для курсовой, получилось дешевле и приятнее. Результатом вполне довольна, вид и структура документа не изменилась, но антиплагиат проверку проходит. Спасибо, ребята.