Поднять оригинальность диссертации

Загрузите свою диссертацию и мы за 5 минут перекодируем её при помощи специального алгоритма обхода антиплагиатов, чтобы Вы были допущены к её будущей защиты.

   Загрузить диссертацию

Повышение уникальности диссертации

Наш сервис предоставляет возможность поднять оригинальность диссертации как при помощи автоматического кодирования документа, так и ручным профессиональным рерайтом текста документа. Каждый из способов поможет пройти проверки в системах антиплагиата.

Всего три простых шага:

1. Загрузка

Выберите файл диссертации и загрузите к нам в систему, затем укажите необходимый уровень уникальности от 0 до 100%

2. Оплата

В соответствии с Вашим выбором, система оценит работу и выставит счет, который Вы сможете оплатить в любой удобной для Вас платежной системе.

3. Результат

После оплаты система сделает Вашу диссертацию уникальной и пришлет на e-mail ссылку на её скачивание.

Статистика сервиса
815 512

ПРОВЕРЕНО РАБОТ

5 170

ПОВЫШЕНА УНИКАЛЬНОСТЬ

1 335

НАПИСАНО РАБОТ

Как пройти антиплагиат диссертацией?

Написание диссертации – сложная и крайне ответственная задача, поскольку, если будет даже по истечению нескольких лет обнаружен и подтвержден факт плагиата, автора работы могут лишить научного звания, а руководителя и оппонентов превратить в лиц, которым не стоит доверять в науке. Высокая оригинальность диссертации – обязательный момент для предзащиты на кафедре, межкафедральных семинаров, получения разрешительных документов для официальной открытой защиты.

Министерство образования, запуская механизм обязательной проверки диссертации на антиплагиат, с одной стороны следит за высоким уровнем достоверности и качества исследований, с другой, выставляет перед аспирантом или соискателем нереальную задачу: обработать огромное количество источников от представителей отечественной и мировой научной мысли.

За уникальность диссертации прямо отвечает непосредственно соискатель, поэтому необходимо аккуратно и максимально точно цитировать авторов, работать с разными источниками и добавлять свои выводы и мнение. Написание работы усложняется тем, что строгий научный стиль оперирует стандартными и общепринятыми стилистическими конструкциями, которые уже выступают «копией» текста, например, «Опираясь на научные разработки, пришли к таким выводам и рекомендациям», «Цитируя автора, позволим себе не согласиться с ним». Плюс, стоит понимать, что, например, выведенные автором формулы, законы или схемы могли быть в другой работе и абсолютно по другой теме уже представлены в таком порядке, и академический ресурс посчитает это совпадением.

Основные способы повышения оригинальность кандидатской диссертации:

  • В случае если время не поджимает, работать с разными источниками и выдержки из одних работ представлять, как цитаты, остальные перефразировать, добавляя существенные выводы и умозаключения после определенных блоков.
  • Максимально использовать иностранные источники, при чем до 1980 года.
  • Минимально цитировать онлайн-источники и даже работы, которые в оригинальном виде (pdf-версии) размещаются в сети.
  • Постоянно следить за процентным соотношением цитат, перефразирований и своих авторских выводов или комментариев.

Усложняется проверка работы не только тем, что можно не дойти в научном поиске к первоисточнику, но и тем, что нельзя физически обработать весь массив данных. Иногда несознательная подмена понятий происходит из-за того, что уже цитируемый источник неправильно процитировал и представил мысль первоисточника, например, никому не известного иностранного с давним сроком.

Чтобы избежать падения деловой репутации в научном мире, стоит изначально проверить уникальность с помощью специалистов и в случае не слишком высоких должных показателей, заказать рерайт диссертации. Способ подачи, соответствие научному стилю, дополнительная вычитка на предмет ошибок разной природы, оперативные сроки рассмотрения и лояльная цена – то, что выделяет сотрудничество именно с Антиплагиат.org.


Отзывы пользователей

Анастасия

Система действительно смогла перекодировать мою диссертацию, но в ней появились какие-то символы, после этого я здесь же заказала ручной профессиональный рерайт и вполне довольна результатом. Спасибо поддержке за оперативность и высокий профессионализм. А тем, кто переписывал работу за грамотность и быстрые сроки сдачи, вы спасли мне жизнь.

Tohept2

Были небольшие опечатки в работе, но человеческий фактор никто не отнимал. После получения результата сервиса рекомендую диссертацию просто внимательно перечитать, а так вполне хороший результат за свои деньги. Спасибо

Анатолий

Очень удивился и рассердился когда моя родная диссертация, которую я писал, не прошла барьер 70% антиплагиата, не добрав всего 11%. Воспользовался ручным рерайтом данного сервиса и очень доволен результатом, уникальность поднялась до 78% всего за сутки. Иду на защиту. Спасибо Antiplagiat.org

Жанна

Купила антиплагиат своей диссертации на этом ресурсе и очень довольна результатом, уникальность работы поднялась до нужного уровня уже за сутки, я даже не ожидала такой скорости исполнения. За деньги которые я заплатила результат очень хороший. Рекомендую.