Пройти антиплагиат дипломной работой

Загрузите свой диплом и мы за 5 минут перекодируем его при помощи специального алгоритма обхода антиплагиатов, чтобы Вы могли его защитить в своем учебном заведении.

   Загрузить диплом

Повышение уникальности диплома

Наш сервис предоставляет возможность поднять оригинальность дипломной работы как при помощи автоматического кодирования документа, так и ручным профессиональным рерайтом текста документа. Каждый из способов поможет пройти проверки в системах антиплагиата.

Всего три простых шага:

1. Загрузка

Выберите файл диплома и загрузите к нам в систему, затем укажите необходимый уровень уникальности от 0 до 100%

2. Оплата

В соответствии с Вашим выбором, система оценит работу и выставит счет, который Вы сможете оплатить в любой удобной для Вас платежной системе.

3. Результат

После оплаты система сделает Ваш диплом уникальным и пришлет на e-mail ссылку на его скачивание.

Статистика сервиса
815 512

ПРОВЕРЕНО РАБОТ

5 170

ПОВЫШЕНА УНИКАЛЬНОСТЬ

1 335

НАПИСАНО РАБОТ

Как пройти антиплагиат дипломной работой?

Начало лета – самый разгар сезона дипломирования в ВУЗах, академиях и других учебных заведениях, поэтому многие студенты задаются вопросом не только готовности дипломного проекта, но еще и тем, как обойти антиплагиат. Законодательные инновации министерства образования РФ в последнее время направлены на то, чтобы избежать академической недобросовестности, в том числе и среди студентов, и нацелены на то, чтобы научные итоговые работы были уникальными и авторскими. С одной стороны, подобная практика грамотная и отвечает мировым стандартам, с другой – авторам дипломных работ в узкоспециализированных темах сложно создать полностью авторский контент, хотя бы потому, что многие формулы и законы выведены и сформулированы, а научный стиль написания выставляет определенные требования к контенту.

К сожалению наши услуги не бесплатны, ознакомиться со стоимостью уникализации работ Вы можете здесь.


Мы предоставляем два варианта обхода любого антиплагиата:

  • кодирование документа без изменения его формы, структуры и текста;
  • глубокий рерайт с учетом тематики исследования, требований к научному изложению текста, соблюдению форм и устойчивых фраз в подаче информации.

Повышение уникальности каждого диплома от 80 до 100%, а это проходимый показатель для допуска к защите.

Иногда излишнее цитирование или перефразирование уже известной мысли не допускаются студентом специально, а просто из-за невнимательности, усталости и длительной работы над своим текстом, после чего сложно обратить внимание на типичные нарушения. «Быстро и надежно проходим антиплагиат» – такое утверждение после анализа текста и работы с ним от специалистов нашей компании – реальность.

Вам не надо знать, как обмануть антиплагиат самостоятельно и потратить на это уйму времени, вам достаточно просто обратиться к Antiplagiat.org


Отзывы пользователей

Людочка

Сайт antiplagiat.org мне порекомендовал одногрупник, который уже защитил свой диплом. За поистине мизерные деньги мне удалось избежать месяца мучений с переписанием своей работы. Спасибо разработчикам!

Dimon99

Очень порадовала скорость и удобство данного сайта, буквально за минуту диплом длинной больше 100 листов стал уникальным на 80%. Удобно что после получения результата есть еще 10 попыток чтобы изменить ему необходимый процент уникальности, так как с первого раза я поставил уникальность 100%, но мне явно никто бы в универе не поверил. Спасибо

Николай

До этого сайта пользовался другими подобными сервисами, смело скажу что они и рядом не стоят по качеству обработки самой работы, что очень важно. Диплом удалось защитить без проблем и излишних усилий, что для студента важнее всего. Спасибо Antiplagiat.org

Анюта

Подружка пользовалась данным обходом антиплагиата для повышения оригинальности диплома, ей дали промокод на скидку, который она отдала мне. Рада что за такие смешные деньги удалось сделать скачанный с интернета диплом уникальным. Спасибо, ребята.