Программы для повышения уникальности текста

Программы для повышения уникальности текста

Уникальность – это один из наиболее важных параметров для контента, статей, научных работ, иных форматов публикаций. Почему это так важно? Говоря об уникальности, подразумевают оригинальность продукта, его свежесть и новизна, несхожесть на все остальное. Именно поэтому сегодня активно применяются программы для уникальности текста, новые алгоритмы и методики.

Рассмотрим причины, по которым требуется использование программного обеспечения, особенности его применения, а также лучший метод добиться уникальности текста.

Почему текст не уникален?

  • отдельные фразы – подобное бывает, когда в материале используются распространенные выражения, либо текст пишется на какую-то специфичную, узкоспециальную тематику, для которой предполагается большое количество терминологии (например, медицина, юриспруденция);
  • крупные фрагменты – случается, если в тексте используются тексты законов, ГОСТов, цитаты известных людей в прямом формате. Подобные вставки могут существенно снизить уникальность текста и, как правило, решить проблему можно только полным исключением информации из материала;
  • полностью неуникальный текст – представленный результат возможен в том случае, если текст или его часть была просто откуда-то скопирована. В данном случае уникальность будет самой низкой, и исправить ее быстро будет практически невозможно.

Справится ли программа для повышения уникальности с представленными выше проблемами. Да, если используется действительно качественное программное обеспечение, речь о котором пойдет ниже.

Как работает программа для проверки текста на уникальность?

Стоит сразу отметить, что платные программы для проверки уникальности совершенствуют совой алгоритм чаще, нежели бесплатные. Разработчики меняют алгоритмы для того, чтобы результат был актуальным для пользователей. Это важно потому, что от качества контента зависит успех продвижения сайта в сети, новизна научной работы, информативность развлекательной статьи.

Традиционно используются два распространенных алгоритма, которые могут быть применены по отдельности, так и совместно:

  1. Проверка по шинглу. Программное обеспечение осуществляет поиск совпадений, разбивая текст по отдельным фразам и фрагментам из 3-4 слов.
  2. Проверка на рерайт. Программа ищет совпадения по конкретным словам и их проценту присутствия в исходном тексте.

После того как получен результат, увеличить процент уникальности можно самостоятельно, вручную, потратив на представленную процедуру достаточное количество времени и сил. Второй вариант - повышение уникальности текста программой.

Использование программы для уникальности текста онлайн, либо на собственном компьютере – более простой вариант. Впрочем, и здесь присутствует несколько значимых нюансов, которые стоит учесть.

Какие есть программы для повышения уникальности текстов?

Одна из популярных программ для ПК, которая пользуется спросом является eTXT. Она достаточно удобна если работать постоянно. Видны заимствованные участки, их можно править, она работает быстрее чем их онлайн-сервис. Единственный минус – капча, которая периодически выскакивает, но с учетом плюсовых качеств, с этим можно мирится.

Программа менее популярна из-за своего функционала – Plagiarisma. Она имеет минимальный функционал и предназначен для проверки курсовых и дипломных работ в сети интернет. Поэтому проверка осуществляется только в двух поисковых системах – Google и Yahoo! Но к преимуществам можно отнести то, что сайт поддерживает до 190 языков.

Стоит ли использовать именно программу для поднятия уникальности текста, скачивать ее, устанавливать – решать только вам.

Самым удобным и эффективным вариантом, является использование онлайн-сервисов для проверки и повышения уникальности.

программы для повышения уникальности

Онлайн программы повышения уникальности – лучшее решение

  • Программное обеспечение автоматически настроено на то, чтобы считывать обновления антиплагиатов.
  • Параметры текста изменяются исходя из совокупности старых и новых алгоритмов проверки текста.
  • Программа повышения уникальности автоматически исправляет и кодирует текст для того, чтобы он без проблем прошел любую систему антиплагиата.

Если вы хотите найти подходящую онлайн программу для повышения текста, отдайте предпочтение тем разработчикам, которые давно предоставляют свою помощь и обладают хорошей репутацией.

Заказывайте услугу повышения уникальности на нашем сайте – мы гарантируем качественный результат контента в хорошие сроки. На каждый последующий заказ компания предлагаем 50% скидки.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Вадим

Как по мне, то в программах нету никакого смысла. Онлайн сервисы актуальней, по сколько обновляются чаще.

18.03.2019  18:40