Обзор сервиса «Антиплагиат Фокс»

Обзор сервиса «Антиплагиат Фокс»

Уникальность текста является основным требованием к копирайтерам, которые пишут контент создавая интернет. С некоторых пор на наличие плагиата начали проверять дипломы, рефераты, курсовые работы и диссертации. Особенно много хлопот доставляет студентам и аспирантам программа Антиплагиат ВУЗ, доступ к которой есть у каждого преподавателя. Она гарантированно не пропустит неуникальный контент, а у студента остается в этом случае только два пути: написать уникальный текст или прибегнуть к помощи сторонних ресурсов, таких как Антиплагиат Фокс.

Сервис «Антиплагиат Фокс»: преимущества и недостатки

Любой текст, попадающий на проверку преподавателю, использующему Антиплагиат ВУЗ или вебмастеру, должен иметь высокую уникальность – это главное требование преподавательского состава и поисковых роботов. Соответственно, низкая уникальность становится причиной бана сайта или возврата курсовой на доработку. Поэтому и возникает необходимость использования программы Антиплагиат Фокс, способной повысить уникальность для прохождения проверки в сервисах:

  • Антиплагиат. РУ/ВУЗ.
  • Биржа копирайтинга eTXT.       
  • Advego Plagiatus.
  • Text.ru.
  • Руконтекст.

Преимущества сервиса:

  1. Не нужно долго ждать обработки заказа;
  2. Позволяет повысить процент уникальности от самого низкого, до необходимого;
  3. Присутствуют все возможные способы оплата;
  4. В случае если при заказе процент уникальности был выставлен пользователем не верно, то повторно показатель можно поменять трижды, без доплаты;
  5. Система позволяет обрабатывать документ частями.

Неодостаки:

Отзывы об Антиплагиат Фокс можно сегодня встретить разные, причем не редко речь идет о недовольных пользователях. Так, некоторые студенты жалуются на то, что уникализированный документ не прошел проверку Антиплагиат ВУЗ. Существуют и некоторые проблемы со скачиванием документов.

Хотя в целом клиенты довольны, где гарантия, что ваш документ не будет возвращен с позором на доработку? Такую гарантию дает сервис Antiplagiat.org.

Почему выбирают Antiplagiat.org?

Как и хитрая «лиса» Антиплагиат Фокс, онлайн сервис Antiplagiat.org адаптирован к самым популярным антиплагиат-сервисам, но алгоритмы рассчитаны таким образом, что не допускают никаких просчетов. Документ, посланный нам, не меняется внешне, при этом к нему добавляется специальный код, который и позволяет на сто процентов пройти любую проверку.

Если же вы хотите сделать действительно уникальный текст, предлагаем придание необходимой уникальности при помощи ручного рерайта. Вы можете задать необходимый процент уникальности, причем повторная обработка документа по увеличению уникальности текста производится с 50% скидкой.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Кристина

Не пользовалась, и даже не слышала о таком.

20.03.2019  11:52
1111111

сервис не особо...

18.03.2019  12:31