Обзор Антиплагиата от ETXT

Обзор Антиплагиата от ETXT

Система Антиплагиат от ETXT - одна из самых популярных и точных программ по проверке уникальности, в данной статье мы проведем ее анализ и рассмотрим основные функции.

Ресурс предназначается для выявления в тексте совпадений с другим контентом в интернете. Раньше вебмастера проверяли уникальность сами, используя поисковые системы. Они брали часть контента, вставляли в поисковик и искали совпадения. Чем меньший фрагмент текста проверялся, тем качественней был результат. Сервис ETXT делает тоже самое, но автоматически, облегчая работу копирайтерам, студентам и SEO-оптимизаторам.

Интерфейс сайта менее дружественный, чем у некоторых других систем. При проверке невозможно исключить адрес, поэтому проверить можно только неопубликованный контент, который еще не нашли роботы поисковых систем.

Сервис гарантирует, что проверка Антиплагиат ETXT имеет высокую достоверность. Разработчики предлагают такие виды проверок:

  • глубокая;
  • экспресс-проверка;
  • анализ нескольких страниц сайта.

Особенности Антиплагиата ETXT

Для использования программы ETXT Антиплагиат нужно сначала ее скачать и установить. Только после этого функции будут доступны. После запуска программы появиться поле для проверки текста.

Чтобы проверить текст, необходимо выполнить несложные манипуляции. Сам механизм проверки прост: текст нужно скопировать и вставить в поле программы. После запуска проверки программа начинает сравнивать содержание с похожими текстами в интернете. Результат выдается в процентном соотношении, но часто выпадают ошибки, после которых необходимо начинать длительную проверку заново.

ошибка антиплагиат etxt

Если пользователя результат не удовлетворяет, то необходимо не уникальные фразы и предложения, найденные в тексте, заменить на близкие по смыслу. Программа выделяет и подсвечивает другим цветом, фразы с низкой уникальностью, чтобы пользователь мог сразу видеть «слабые места» в тексте.

Рассмотрим опцию «Операции»:

  1. при анализе уникальности сервис проверяет текст, отправляя запросы в поисковые системы;
  2. при экспресс-проверке анализ уникальности производится с минимальными требованиями ресурса;
  3. при глубокой проверке результат получается самым точным, хотя анализ занимает достаточно времени;
  4. при пакетной проверке анализируется большой объем контента, уникальный и неуникальный текст распределяется в определенную директорию;
  5. при проверке сайта можно проверить на оригинальность все страницы интересующего ресурса;
  6. при онлайн проверке текст анализируется в режиме реального времени;

Недостатки Антиплагиата ETXT

Большой недостаток сервиса в том, что нужно постоянно вводить капчу, иначе анализ будет заблокирован. Также весомым минусом программы является очень низкая скорость проверки. Проверка текста с объемом всего 3 тыс. знаков может занять до 5 минут времени, тогда как на Antiplagiat.org. проверка производится мгновенно: https://antiplagiat.org/proverka-unikalnosti/

В процессе работы копирайтер всегда проверяет свой текст на уникальность. Такие же проверки контента делают студенты перед сдачей курсовых и дипломов. Инструментов для такого анализа в интернете достаточно. На сколько удобен и достоверен ресурс можно определить только опытным путем.

Видеоурок как пользоваться программой Антиплагиат ETXT:

Сервис Антипалагиат Etxt может стать хорошим инструментом для проверки текстов, но для получения качественных результатов требуется глубокое понимание функционала, а для этого потребуется длительное изучение всех настроек.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
User

Для обхода капч используйте http://rucaptcha.com. Дёшево, оформили и забыли про капчи.

27.07.2023  02:03
Аркадий

Их онлайн сервис очень ограниченный по сравнению с программой, непонятно почему так.

18.03.2019  19:13
Dom

с капчей можно мирится.

18.03.2019  12:17