Как сделать свою работу чтобы она прошла антиплагиат?

Как сделать свою работу чтобы она прошла антиплагиат?

В последнее время многие студенты озадачены тем, как пройти антиплагиат проверку, написав работу так, чтобы в ВУЗе не возникло проблем. Существуют методы повышения уникальности, лидирующую позицию в которых занимает наш Антиплагиат-киллер https://antiplagiat.org/checkout/ 

Что такое антиплагиат?

Под термином антиплагиат скрывается система, используемая для проверки текстов на наличие в них заимствованных кусков текста из интернета. Например, пройти антиплагиат курсовой работы, скачанной из сети без каких-то изменений, невозможно. При скачивании с любого источника, проверка на сервисе антиплагиата даст 0% уникальности, так как работа уже была опубликована. Антиплагиат сразу же определит и покажет источники происхождения работы.

Однако из любой ситуации есть выход, пусть иногда и сложный. Можно своими силами написать качественную работу, которая будет достаточно уникальной. Вопрос, как написать работу, чтобы она прошла антиплагиат, ответ – вдумчиво проработать все имеющиеся материалы, чтобы получить собственный уникальный текст.

Как сделать работу, чтобы она прошла антиплагиат: бесплатные способы

Уже давно не работает такой примитивный метод, как замена русскоязычных букв на аналогичные из латинского алфавита. Системы антиплагиата хорошо видят такие подмены, поэтому проверку работа не пройдет. Однако раньше подобный подход часто практиковался студентами.

Замена слов синонимами – это еще один метод, утративший свою актуальность и эффективность на данный момент. Не стоит прибегать к помощи сервисов по синонимайзингу, так как они делают тексты нечитабельными, давая минимальный прирост процента уникальности текста.

Итак, как написать дипломную работу, чтобы прошла антиплагиат? Есть несколько подходящих способов:

  • Самостоятельно написать работу на базе материалов, взятых исключительно их учебников и источников, не представленных в сети интернет. При наличии любого заимствования из сети интернет можно не рассчитывать на высокую оценку от сервиса проверки на антиплагиат.
  • Можно скачать курсовую или дипломную работу из какого-то источника в интернете, а потом в каждом слове, содержащем от трех символов, изменять окончания на не совсем подходящие. В этом случае предложение будет выглядеть и читаться странно, но с позиции восприятия программой оно будет уникальным. Это неподходящий вариант для тех случаев, когда проверка со стороны преподавателя не ограничена только антиплагиатом. При прочтении такой курсовой или дипломной работы преподаватель сразу увидит, что текст, откровенно говоря, совершенно не похож на качественный. Если есть уверенность, что читать никто ничего не будет, вполне можно воспользоваться именно таким способом, чтобы сделать текст более уникальным.
  • Можно скачать готовую дипломную или курсовую работу, а потом всю ее переписать своими словами. Каждое предложение требуется переформулировать и сформулировать так, чтобы оно выглядело совершено иначе. Результат находится в прямой зависимости от того, насколько вы способны отыскивать нужные слова, правильно вставляя их в текст.

Важно знать, что даже если работа была написана самостоятельно, можно получить не тот процент уникальности, на который вы рассчитывали, так как многие темы уже были со всех сторон изучены и описаны, что сильно ограничивает новых авторов.

Работающие рекомендации для прохода антиплагиата:

  • Воспользоваться большим числом источников для написания теоретической части текста, материалы из которых должны быть хорошо переработаны. Допускается сохранение в нетронутом виде каких-то особенно важных цитат, определений, но при этом обязательно должны присутствовать ссылки на источники.
  • Добавлять собственные аргументы, идеи и выводы.
  • Перефразировать предложения, воспользовавшись всем доступным арсеналом инструментов.
  • Изменить структуру текста – размеры и число абзацев, разбивку на отдельные разделы.
  • Вставлять таблицы и формулы рисунками. Нужные картинки можно сделать самостоятельно с помощью скриншота.

Если времени и желания экспериментировать у вас нет, то можно заказать повышение уникальности у наших специалистов, которые хорошо знают, как это сделать качественно и в минимальные сроки.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Игорь

Здорово) Спсб)

25.03.2019  10:20
лиля

Проверка уникальности вообще бред. Машина для зарабатывания денег

18.03.2019  16:52