Как поднять оригинальность на антиплагиат?

Как поднять оригинальность на антиплагиат?

Проблема плагиата становится актуальной из-за огромного количества информации, доступной в эпоху компьютеризации. Студенты, издатели, контент-менеджеры крадут чьи-то мысли и притворяются их авторами. Вот почему вопрос об избежании плагиата становится все более популярным. Тем не менее, машины не идеальны, и авторы знают, как справиться с основными алгоритмами. Так, каковы методы, чтобы сделать украденные тексты уникальными?

Пять нечестных способов поднять антиплагиат:

Неэтичные авторы не заботятся о репутации, поэтому их цель не избежать плагиата, а замаскировать его. Придумывание новых уловок, чтобы избежать плагиата, становится самой важной целью для так называемых «хищных издателей». Обнаружение плагиата становится более трудным, но все еще неотложным и возможным. Вот некоторые хитрые плагиатские трюки, которые иногда весьма эффективны при обмане и маскировке оригинальности текста.

нечестно поднял антиплагиат

  1. Трюк с алфавитами

    Некоторые кириллические и латинские буквы совпадают. Например, такие буквы как e, a, o, p и другие выглядят одинаково и в то же время считаются разными символами. Это означает, что одно слово становится другим, когда вы заменяете латинскую букву в слове символом кириллицы и наоборот. Популярное программное обеспечение, позволяющее избежать плагиата, является бесплатным, но иногда даже платные услуги не идеальны. Простое использование «найти и заменить» инструмента MSWord делает читерство с оригинальностью текста еще проще. До сих пор разработано несколько программ для поиска таких слов, которые написаны с использованием букв разных языковых наборов. Они выделяют их, показывая, как ошибку.

  2. Фокус с форматом PDF

    PDF-документ состоит из двух слоев: визуальный и текстовый. Если вместо текста в невидимом слое с текстом вы используете символы моджибаке, ваша статья сразу же увеличит процент оригинальности. Текст становится неудобным для автоматического чтения.

  3. Невидимые интервалы

    Чтобы избежать повторения слов и фраз, пробелы между словами заменяются некоторыми символами из набора символов другого языка. Затем они становятся невидимыми, используя белый цвет, чтобы они выглядели как пробелы. Таким образом, читатель видит неоригинальный текст, в то время как программное обеспечение, избегающее плагиата, не может обнаружить мошенничество. Тем не менее, некоторые разработчики программ, знакомые с такими методами, создали алгоритмы проверки на плагиат, которые могут справиться с такой проблемой. Кроме того, этот прием нельзя использовать с SEO-контентом, потому что поисковые системы не могут видеть ключевые слова в таких текстах.

  4. Многократный перевод

    Переводить несколько раз. Этот способ избежать плагиата лучше, чем предыдущие, но он все еще не совершенен. Заимствованный текст помещается в окно переводчика Google, Яндекс или в любую другую программу автоматического перевода и переводится на другие языки. Например, с русского на испанский, с испанского на немецкий, с немецкого на английский. Наконец, после этих преобразований последняя версия переводится обратно на русский. Это не гарантирует высокий процент уникальности, и текст должен быть тщательно проверен и исправлен.

  5. Замена слов синонимами

    При работе по предотвращению плагиата программы используют в основном один и тот же алгоритм. Программа сравнивает короткие части текстов с миллиардами текстов из онлайн-источников. Если вы замените каждое третье или каждое четвертое слово другим словом с таким же значением, уникальность возрастет. Авторы делают это самостоятельно, чтобы избежать использования неправильных слов или с помощью специального программного обеспечения, позволяющего избежать плагиата, подсказывая вам, какие слова можно заменить.

Все эти бесплатные способы победить плагиат не идеальны, они помогут обмануть только программы. Такое нарушение авторских прав может быть легко обнаружено путем ручной проверки. Имейте в виду, что плагиат все еще осуждается, и мы не будем нести ответственность, если вас поймают. 

Как быстро и качественно поднять процент Антиплагиата?

как поднять процент антиплагиата

Если Вы не хотите рисковать? при использовании выше перечисленных вариантов, то наш сервис предоставит гарантированную возможность обойти все популярные системы антиплагиата, таких как Антиплагиат.ру/ВУЗ, ETXT, Advego Plagiatus, Руконтекст и пр.

Ведь мы имеем ряд преимуществ:

  • 100% выявления плагиата в текстах любого формата: совмещение автоматической и ручной проверки.
  • Услуги по оперативному приданию уникальности тексту без нарушений авторского права.
  • Проверка и корректировка работ любых объемов: сотрудничество с частными лицами и организациями.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Андрей

Работаю, просто нужно почаще обновлять алгоритмы.

25.09.2019  16:34
2019

не работают ваши фокусы

28.03.2019  15:13
Светик

Полезные советы. Жаль что система загоняет нас в условия обмана(((

18.03.2019  16:33