Как эффективно повысить уникальность текста?

Как эффективно повысить уникальность текста?

Многие студенты, особенно в конце семестров, сталкивались с необходимостью срочно повысить уникальность текста, чтобы их реферат или курсовая работа были допущены к защите. Поскольку в стране работает программа министерства образования, направленная на защиту интеллектуальной научной собственности, без отчета с реальными показателями любой труд просто не принимается комиссией для защиты. Разумеется, что порой добиться нужного показателя авторского контента сложно из-за того, что в один момент навалилась необходимость сдавать много работ, да и у студента нет желания особенно «подчищать» свой текст нет. Плюс, достаточно сложно работать на улучшения текста, который сам же писал, либо создавал с помощью копипаста.

Что формирует низкий процент авторского контента?

  1. Детальные цитаты, хотя они и оформлены в кавычки и имеют ссылку на первоисточник;
  2. Использование законов, формул, правил;
  3. Вводные конструкции, особенно в части вступления и выводов;
  4. Принятые и характерные для научного стиля формы и обороты.

Как повысить оригинальность своей работы?

Прежде всего, у каждого имеется два варианта действия: заняться улучшением самостоятельно, потратив время, силы и иногда нервы, а можно обратиться за помощью к специалистам в этом вопросе.

Если вы решили улучшить уникальность собственными силами, тогда изначально вам необходимо проверить весь текст с помощью специального ресурса, изменить каждый фрагмент, который программа «не пропускает», затем вновь проверить и так до тех пор пока не получите необходимый показатель. Иногда некоторые текстовые фрагменты переделывают в рисунки или изображения (графики, схемы, диаграммы), но преподаватели уже «знакомы» с такой фишкой и могут не пропустить работу.

«Колдовать» над своей научной работой можно такими методами:

  1. Самостоятельно подбирать синонимы;
  2. Изменять окончания и порядок слов во фрагментах цитаты;
  3. Полностью рерайтить текстовые файлы;
  4. Не использовать самые популярные в результатах поисковика файлы или онлайн-тексты;
  5. Заниматься авторским переводом и последующим использованием текста.
  6. Самый простой вариант - воспользоваться нашим уникализатором.

Особенности использования онлайн-синонимайзеров

Это достаточно сложно и хлопотно. Поэтому часто студенты прибегают к специальным платным или бесплатным сервисам, подбирающим синоним или цельные синонимические конструкции к выражениям. Порой это действительно срабатывает, но порой синонимы, предлагаемые ресурсом, настолько не подходят по смыслу и стилистике, что вы просто можете потерять время, а то и вовсе деньги.

Принято говорить о посторонней помощи в эффективном повышении уникальности текста. Прежде всего, это профессиональный рерайт, но это сильно дорого.

На чем базируется рерайт рефератов, курсовых, дипломов?

  1. Тщательная вычитка любого текста, начиная по физике твердого тела и закачивая Античной литературой;
  2. Работа с проблемными фрагментами;
  3. Использование подходящих по смыслу и стилистике конструкций;
  4. Дополнительная проверка на отсутствие грамматических, пунктуационных ошибок;
  5. Получение необходимого, а то и выше показателя уникальности в конкретной программе;
  6. Гарантия качества.

Как правило, такая услуга занимает 3–5 дней, что необходимо учитывать в процессе заказа.

Если же сроки «горят», – кодирование – единственный вариант получить допуск к зачету и экзамену и продолжить обучение в университете. Вы указываете необходимый показатель авторского контента, – наши специалисты с помощью кодирования и шифрования выставляют его для вашей работы. Разумеется, что все услуги конфиденциальны.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Канат

Здравствуйте. А после кодировки не получится ли слово как простой набор слов, из-за изменения кода букв. Насколько я понял после кодировки внешне буква как была так и остается не изменяя своей формы, а орфографически или грамматически и по смыслу это слово будет проходит антиплагиат?

21.05.2018  07:27