Цены сервисов повышения уникальности документов

Цены сервисов повышения уникальности документов

Учитывая законодательные изменения в сегменте высшего образования, особенно на предмет незаконного использования продуктов интеллектуальной научной собственности, без профессиональных сервисов, направленных на улучшение уникальности ваших работ, просто не обойтись. Их помощь важна в процессе модульных аттестаций, сессии и даже подготовки тезисов на конференции.

Сегодня в различных студенческих городках и на специализированных форумах в социальных сетях можно встретить огромное множество объявлений, предлагающих в кратчайшие сроки решить вопрос с проблемными зонами реферата или курсового проекта. Но насколько они эффективны, и какая есть гарантия получения назад готового по всем требованиям текста – всегда остается ряд вопросов.

От чего зависит цена на услуги уникализации?

  1. Сроки выполнения работы;
  2. Общий объем текста (может считаться количество символов с пробелами и без них);
  3. Тематика (как правило, технические тексты оцениваются немного дороже);
  4. Необходимый показатель уникальности определенной программы, до которого нужно доработать контент;
  5. Наличие ошибок;
  6. Дополнительные сервисы.

Среди последних выделяют переделку вашего текста в адаптированную научную форму, а также устранения грамматических и пунктуационных ошибок, опечаток и проблем в оформлении.

Уникализация документов под Антиплагиат. ВУЗ:

  1. Кодирование документа с ценой от 7 рублей за страницу;
  2. Профессиональный рерайт документа – от 100 рублей за страницу.

Особенность проверки академических текстов в стенах университетов основывается на том, что в компьютерных классах учреждения имеется доступ к этой программе. То есть, студент пишет работу дома или кто-то ему помогает в этом, а потом проверяет в университете частями или полностью. Для дополнительной страховки можно постоянно проверять себя в онлайн-сервисах, но нет никакой гарантии, что преподаватель «пропустит» этот результат, поскольку, как правило, онлайн-программы нацелены на работу с копирайтерами и рерайтерами, анализируют коммерческие, а не научные тексты.

Некоторые платформы для проверки на процентное содержание плагиата на платной основе предлагают дополнительные услуги, как:

  • Уменьшение интервала времени между мониторингом;
  • Увеличение количество допустимых проверок с одного IP в сутки;
  • Автоматические предложения синонимической базы;
  • Дополнительная проверка на отсутствие ошибок.

Специализированные программы в университетах платные и устанавливаются с дополнительной системой кодов от взлома, и, разумеется, на домашний компьютер их не заполучить.

Порой можно встретить объявления о продаже подделок-документов с результатом проверки. Это достаточно рискованный метод, поскольку студент не может быть уверенным в том, что его научный руководитель не захочет убедиться в результате и самостоятельно оценить текст реферата, курсовой или дипломной работы.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
нет комментариев...