Антиплагиат Вуз. Как пройти проверку?

Антиплагиат Вуз. Как пройти проверку?

Ежегодно каждый студент сталкивается с необходимостью написания научных работ, курсовых, рефератов, дипломов. Однако даже при самостоятельном написании текста, его все равно могут не принять. Проблема будет состоять не в ошибочности суждений или отсутствии научной новизны, а в том, что текст не пройдет проверку в сервисе Антиплагиат Вуз онлайн. Почему это происходит? Причин сразу несколько:

  • несовершенность алгоритмов, которые были использованы при создании программного обеспечения;
  • большое количество стандартных словосочетаний и фраз, которые могут присутствовать в любой научной работе.

Необходимость использовать систему Антиплагиат Вуз заставляет как учащихся, так и самих научных сотрудников испытывать сложности. Поэтому, приходится прикладывать большое количество усилий для повышения уникальности. Разберемся с тем, что такое проверка текста с Антиплагиат Вуз, а также с тем, как именно это сделать без проблем.

Антиплагиат Вуз: что это такое?

Идея использования сервиса проверки уникальности научных работ родилась еще в 2005 году. Проверка Антиплагиат Вуз была необходима из-за активного развития Интернета, свободного доступа иных источников с научными работами. Идея была принята на вооружение сразу несколькими высшими учебными заведениями. Первоначальные задачи, которые ставились перед системой, заключались в следующем:

  • Разработка специализированного сервиса, через который будет проходить каждая научная работа;
  • После получения новой научной работы преподавателем, он бесплатно загружает текст в Антиплагиат Вуз для проверки онлайн;
  • Если система после процедуры проверки показывает низкий процент уникальности, преподаватель может не принимать работу, так как она является плагиатом;
  • Если в работе есть неуникальные фрагменты, но они представлены в небольшом количестве, рекомендуется изучить предложенный текст более детально. Возможно, это цитаты известных людей или законодательные акты, которые просто невозможно передать своими словами.

Однако часто после решения проверить на Антиплагиат Вуз возникает необходимость переписывать текст, поскольку он не дотягивает до требуемого значения уникальности. По какой причине это происходит и как решить проблему?

Как работает проверка Антиплагиат Вуз?

Если рассматривать частные случаи на практике, система может выявить низкую уникальность в совершенно простых фразах, которые часто используются в подобных материалах. Из-за специфичности работы представленной системы, а также того, что сервис является закрытым, студенты часто сталкиваются с проблемами на финальном этапе. Так, иные программы проверки текстов могут показывать хорошую уникальность, в то время как Антиплагиат Вуз продемонстрирует низкий процент.

Специалисты, которые постоянно взаимодействуют с системой, связывают представленную проблему еще и с тем, что она осуществляет поиск по закрытым базам. Сам материал разбивается на отрывки, так называемый «шингл» который составляет всего 3-4 слова. Таким образом, технически уникальный научный материал написать практически невозможно – помимо расхожих и популярных фраз при написании используются цитаты, факты исследований, которые будут неуникальными. Чем их больше – тем меньше процент уникальности.

Недостатки и плюсы данного онлайн-сервиса

Преимуществом можно считать только невозможность присвоения в дальнейшем чужих трудов.

Два основных недостатка:

  1. система не понимает разницу между цитированием и использованием своей мысли. Узкопрофильные работы не могут состоять из перефразированных правил и теорем;
  2. не у всех одинаковые условия для проверки. Доступ студента ограничен, по сравнению с преподавательским. Есть возможность докупить модули проверок, но лишь несколько.

Даже если проверить работу с платными модулями, то результат процента уникальности от преподавательского будет отличатся. Закрадывается мысль, что система была придумана для заработка денежных средств, а не для справедливости.

Можно ли решить проблему и повысить уникальность текста для Антиплагиат Вуз?

При написании дипломной самостоятельно, не свидетельствует о её оригинальности. Поэтому студентам приходится прибегать к помощи платных сервисов для проверки уникальности их работ. А в случае очередного негативного результата с процентом уникальности, появляется необходимость обратится к профессионалам для ее увеличения.

Рекомендуется решить представленную проблему перед сдачей работы на проверку. Способов несколько:

  • Профессиональный рерайтинг. С помощью подобной услуги осуществляется повышение уникальности Антиплагиат Вуз людьми, которые профессионально занимаются написанием текстов и знают особенности его уникализации. Основная проблема заключается в том, что сотрудники работают вручную, поэтому процесс занимает до 3 дней.
  • Автоматическое кодирование текста. Наиболее простой, быстрый и выгодный способ. Внешне ни один символ или слово в документе не меняется, он остается один в один каким и был. Уникализация происходит за счет изменений в коде документа по специальному алгоритму, который не могут обнаружить сервисы антиплагиатов.
  • Самостоятельное исправление. Наиболее трудоемкая методика, потому что вам придется не только перекраивать материалы для повышения оригинальности текста, но и искать доступ к программе.

Рекомендуемый нами метод - ручной профессиональный рерайт. Только этот метод является залогом того, что документ пройдет проверку в любой антиплагиат-системе включая Антиплагиат Вуз. Это качественно и надежно – через наш сервис это делают многие студенты и остаются довольны.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Студент

Рерайт конечно надежней будет)

22.03.2019  12:00
22222

Благо в том, что находятся альтернативные варианты для обхода данной системы. Самому написать диплом с уникальностью в 80% нереально.

18.03.2019  18:48