Антиплагиат проверка больших текстов

Антиплагиат проверка больших текстов

До появления программного обеспечения и сервисов, способных отличить авторский текст от плагиата, фрилансеры, и так называемые студлансеры, чувствовали себя вольготно. Они не утруждали себя, вставляя в курсовые и дипломные работы целые фрагменты, заимствованные у других авторов. Это привело к тому, что большая часть диссертаций и дипломов – откровенный плагиат, а интернет заполонили копии текстов, скопированных с первоисточников.

Сегодня преподаватели ВУЗов вооружены – они без труда могут выполнить проверку на плагиат больших текстов, используя ресурс Антиплагиат - Киллера.

Преимущества и недостатки бесплатных проверок на антиплагиат

антиплагиат большого текста

Студенты и аспиранты сегодня оказались в сложной ситуации, так как каждая диссертация, курсовая работа или диплом перед защитой проверяются специальной программой Антиплагиат ВУЗ. Доступ к ней имеют только преподаватели, поэтому пользоваться приходится сторонними сервисами, каждый из которых имеет свои алгоритмы проверки, поэтому и результаты анализа отличаются. Некоторые сложности возникают с проверкой текстов у фрилансеров, занимающихся написанием контента для сайта. Проверка их творений на присутствие плагиата – главное условие приема заказа, поэтому от этого зависит заработок фрилансера.

Основным преимуществом большинства подобных сервисов, таких как Text.ru, eTxt.ru, Content-Watch и Адвего, является бесплатная проверка, к тому же даже регистрация не требуется. Платить за анализ текста не надо, но пользователей ждет неприятный сюрприз, а именно невозможность проверки на антиплагиат больших текстов. Существуют ограничения по количеству знаков даже в случае регистрации, средние значения колеблются между 10 и 15 тысячами знаков за проверку, но выход из ситуации есть – использование сервиса Antiplagiat.org, который имеет целый ряд преимуществ перед условно бесплатными конкурентами.

Antiplagiat.org умеет проверять тексты большой длинный

антиплагиат длинного текста

Многие сервисы антиплагиата, предлагающие бесплатную проверку, имеют ограниченный функционал, а «бесплатный сыр» бывает, сами знаете где. Дело в том, что большинство таких сервисов не могут бесплатно проверить на антиплагиат большой текст, поэтому абсолютно не подходят для анализа дипломной работы или реферата. Сервис Antiplagiat.org, между тем, не работает бесплатно, зато гарантирует точность проверки.

По уникальности статьи можно разделить на следующие виды:

  • до 50% - неуникальный текст, скопированный у другого автора;
  • 50-80% - допустимо уникальный текст, собранный из отдельных фрагментов и представляющий угрозу для вебмастера;
  • 80-90% - достаточно уникальный текст, не требующий, как правило, доработки;
  • 90-100% - полностью уникальный текст, а претендовать на такие показатели могут только авторские статьи или тексты, над рерайтом которых работал профессиональный копирайтер.

Инструменты Antiplagiat.org позволяют не только проверить уникальность диплома или текста для сайта, но и адаптировать его для проверки в известных антиплагиат-сервисах.

Воспользовавшись услугами сервиса, вы по доступной цене можете проверить тексты, которые пройдут впоследствии любую проверку. Наши алгоритмы позволяют провести проверку в Антиплагиат. РУ/ВУЗ, а главной задачей нашего сервиса является именно проверка дипломов, курсовых работ, рефератов и других текстов большого размера.

проверка большого документа

Воспользовавшись инструментами сервиса Antiplagiat.org, вы можете пройти недорого проверку в популярных ресурсах, но и это еще не все. В случае если ваш текст оказался не уникальным, мы предлагаем два варианта его доработки.

Увеличить уникальность используя автоматическое кодирование или ручной рерайт. Первый способ идеально подходит для придания уникальности документам, к тому же занимает всего 5 минут, но он не подходит, если вы захотите проверить отдельный фрагмент, скопированный вручную или для размещения на сайте. В этом случае рекомендуем второй способ – он займет до 3 дней, при этом специалист вручную сделает технический рерайт, переделав текст до неузнаваемости, не изменив при этом суть и структуру текста.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Сергей

Сама необходимость проверки проблема))

15.04.2019  09:08
Павел

Проверить бесплатно большой текст это проблема. Но лучше заплатить и проверить весь документ.

18.03.2019  17:51