Advego Plagiatus. Онлайн проверка уникальности текста

Advego Plagiatus. Онлайн проверка уникальности текста

Пользователи отмечают требовательность программы к официально-деловым, научным текстам, возможен низкий процент уникальности. Часто приходится использовать нейтральные обороты, перефразировать популярные клишированные фразы без потери их смысла.

Программа указывает процент совпадений с материалом, размещенным на «акцентированных» сайтах, т.е. электронных ресурсах, заинтересовавших поисковики.

В разделе «Настройки» пользователи могут указать размер шингла, количество слов, необходимых для анализа поисковой фразы. Удобный интерфейс программы проверки текста по Адвего позволяет быстро редактировать материал. Совпадения обозначаются при помощи подсветки желтого и бирюзового цветов.

При покупке текстов, заказе научных, учебных работ пользователи предпочитают использовать настройки: шингл – 4, поиск по фразам 4. В зависимости от требований заказчика возможны иные параметры.

Достоинства и недостатки Аdvego Plagiatus

Пользователи отмечают следующие достоинства программы:

  1. Удобство использования. Сориентироваться в функциях Адвего Плагиатус сможет даже новичок копирайтинга.
  2. Работа онлайн версии – возможность проверить академическую, классическую тошноту текста, его заспамленность и параметры, которые влияют на удобочитаемость текста.
  3. Формировка семантического ядра, указание процентных показателей для каждого слова, обозначение стоп-элементов, которые могут осложнить восприятие текста.
  4. Возможность проверки орфографии – подчеркивание лексически, грамматически неверно употребленных слов и фраз.

Программа приспособлена для анализа текстов любого стиля. Из недостатков пользователи и специалисты отмечают необходимость периодического ввода капчи. В программе онлайн бесплатный доступ ограничен по кол-ву символов, а именно 5 тыс. знаков день. Но при необходимости их количество можно докупить.

Адвего используется с целью получить оригинальные по структуре и содержанию тексты. При разных результатах проверки одни и тех же файлов следует обратить внимание на устойчивые фразы, выражения, а также цитаты из нормативных актов, иных источников, которые могут составлять существенные фрагменты установленных заимствований.

Достоинства и недостатки Аdvego Plagiatus

При возникновении сложностей с уникальностью текста целесообразно обратиться за помощью в компанию Antiplagiat.org. Наши специалисты доведут текст до необходимого процента уникальности, с использованием методов ручной, автоматической обработки материала и гарантируют качество своих услуг.

Чтобы повысить уникальность своей работы, загрузите её к нам, мы сделаем всё за Вас!


Загрузить работу
Комментарии
Андрей

Самая лучшая прога)

18.03.2019  10:57